Игры и дети

Каждый из нас, хотя бы раз наблюдал такую картину, когда малыши, смотря своими глазенками, наполненными слезами, просят купить своих родителей ту или иную игрушку. Ни один малыш, не может пройти спокойно возле красочных витрин детских магазинов, которые просто ломятся от количества товаров. В современной жизни, в силу своей занятости, не все родители могут позволить себе прогуляться со своим ребенком, уделив тем самым ему внимание, проявив свою любовь к нему. Но эти походы по магазинам, к сожалению, сильно изматывают, как родителей, так и детей. Как хорошо, что появились интернет магазины: детские конструкторы, куклы, велосипеды, машинки, роботы, подводные лодки, все это и многое другое можно приобрести, не выходя из своего дома.

К тому же в интернет – магазинах, постоянно действует система сидок, или так называемые бонусы. А если вдруг в наличии нет нужного Вам товара, Вас обязательно проинформируют о его появлении и еще доставят на дом, в зависимости от того, где Вы живете. Невостребованную любовь, то упущенное, по разным причинам, время для своих детей, мы часто пытаемся заменить игрушками, которых на рынке просто неимоверное количество. Ради одного счастливого взгляда, ради симпатичных ямочек на детском личике, все это стоит того, чтобы дарить детям то, что они желают. Тем более, выбирать действительно есть из чего. Сейчас при выборе игрушек мы, взрослые, выбираем уже не только красивую на вид игрушку, а, такую, которая будет еще и полезной, поучительной и познавательной.

Для дошкольного возраста, собираясь в первый класс – игрушечный конструктор с простыми элементами станет самым наилучшим помощником станет для родителей. Ребенок освоит алфавит, научится считать от 1 до 10, даже сможет научиться читать по слогам и все это практически самостоятельно. Все нажатия кнопок сопровождаются голосовыми звуками. А если Ваши дети уже умеют читать, развлекательной игрушкой для мальчиков 6 лет, станет электрический меч звездного воина. Малыш, играя в эту ролевую игру, одев электрический шлем трансформера, сможет вообразить, что от него зависит судьба всей планеты, представив себя сильным и непобедимым, избавляя от пришельцев с другой планеты. Девчонкам, конечно, тоже нравятся воображать. С набором кухонного уголка, изображая, прежде всего Вас, дочки будут готовить Вам обед, варить кофе и мыть посуду, ведь набор оснащен мойкой с водой. Тем самым, малыши позабавят Вас, подарив Вам огромную радость наблюдения того, как еще маленькие крохи неумело изображают взрослых.