Оригинальные свадьбы

Как известно, строгих стандартов празднования свадьбы нет: Вы можете просто расписаться и не отмечать вовсе, можете устроить широкое пиршество на два традиционных дня, или и вовсе праздновать своё бракосочетание неделю — на ваше усмотрение. Несмотря на такой разброс, самую главную часть свадьбы единогласно признают все — это сами таинственные и могущественные слова «да! » от двух любящих сердец. Это — момент, когда счастливая пара во всеуслышание признаёт друг перед другом, перед гостями и работником ЗАГС готовность и желание соединить свои судьбы, уважать и оберегать друг друга на протяжении всей жизни.

И всё это действие в обычном варианте проходит во Дворце бракосочетания, в своё определённое время, после того, как в классическом холле счастливая пара выстоит нудную очередь из нескольких таких же счастливых пар. Регистратор говорит набор стандартных поздравительных фраз — тех же самых, которые вот уже много лет в этом же зале слушают всё новые и новые молодожёны. Разве об этом мечтают с детства?

Свадебное агентство  предлагает влюблённым порадовать себя и гостей принципиально другой атмосферой проведения церемонии. Выездная регистрация становится всё более популярной услугой, ведь она позволяет провести по-настоящему личную и яркую свадьбу, шарики для которой можно приобрести если перейти на сайт

Мы перенесём всю свадебную церемонию в место Вашей мечты: в выбранную Вами прекрасную усадьбу, во дворец, на отрытую зелёную площадку или цветущий луг, на крышу высотного дома в центре столицы или даже на воздушный шар. Вам остаётся только подумать и решить, что подходит вам больше всего, а всю организацию возьмут на себя свадебные распорядители компании.

Выездная регистрация подразумевает не только сам факт перенесения церемонии в подходящее молодожёнам место, но и правильные, личные напутственные слова регистратора. В нашей компании они всегда пишутся индивидуально, с учётом особенностей каждой пары. Конечно же, самые важные слова на свадьбе — те, которые произносят жених и невеста, ведь эти клятвы неразрывно связывают вместе их души.

Выездная регистрация позволяет провести этот светлый и романтичный ритуал в месте Вашей мечты. Мы знаем, насколько важен для Вас и Ваших родных этот судьбоносный день, поэтому всегда отдаём максимум внимания пожеланиям и просьбам молодых. По-настоящему счастливой свадьба станет только тогда, когда мечты и задумки по поводу этого восхитительного праздника на сто процентов воплощаются в жизнь, превосходя все ожидания и будоража воображение. Регистрация брака в уединённом и необычном месте — лучший способ подчеркнуть важность этого момента в Вашей жизни.

Обращаясь в свадебное агентство, Вы можете быть уверены, что каждая мелочь будет учтена, а каждое пожелание — выполнено.