Как правильно выбрать и где купить футболки со стразами

Само название «стразы» имеет древнюю историю, как удивительно это не прозвучало бы. Украшение одежды камнями было известно со времен средневековья. Шляпы, перчатки, пояса и камзолы еще тогда вручную расшивались камнями. А название произошло от фамилии французского ювелира из провинции Эльзас по имени Георг Штрасс. Еще в 18 веке он первым начал делать искусственные бриллианты.

Современная мода предлагает нам такие варианты нарядов, о которых раньше никто и не мечтал. Но это стало возможным, выглядит очень красиво и пользуется популярностью — соединение тоненького качественного трикотажа всевозможных ярких и насыщенных цветов и мерцающих стразов в одной, но любимой всеми без исключения вещи из нашего гардероба — футболке. Это, безусловно, один из самых нарядных вариантов украшения футболки, но тут очень важно не переборщить. Прежде, чем купить футболки со стразами, поищите самые лучшие варианты, не соблазняйтесь только лишь блеском. Законы композиции и основы рисунка никто не отменял и не отменит, знаем мы их или нет, но они работают, и именно их соблюдение делает одну футболку безукоризненной, а другую странной.С первым правилом выбора футболки украшенной стразами согласится каждая женщина — цвет изделия должен быть нам к лицу. А еще обязательно учитывать качество стразов: чем дороже камушки, тем лаконичнее и совершеннее должен быть рисунок выложенный ими на футболке. Замечательно выглядит узор из стразов Сваровски, когда выбраны несколько цветов и размеров стразов, и из них на ярком фоне выполнен прекрасный силуэт женщины, красивый цветок или стильная надпись.

И, конечно, сегодня большинство модниц и модников успели оценить все преимущества выбора и покупки одежды через интернет. Ни один магазин не сможет нам предложить такого богатейшего выбора футболок со стразами, как специализирующиеся на этом сайты.