Советы по моде

Чтобы стать модным необходимо выбрать свой стиль. Можно изучить информацию, как сделать свой гардероб удобным. Если вы сами хотите что-то изменить в себе, то можно выбрать одежду, которая полностью изменить вас.

Какие предметы своего гардероба надо обязательно изменить или сменить окончательно.

1.Пуховик.

Это самая антистильная деталь. По городу ходит много женщин в одинаковых пуховиках. Чтобы сделать эту деталь стильной, надо заменить пуховик на пальто.

2.Джинсы.

Мы все привыкли, что эта деталь самая удобная и практичная. Очень трудно подобрать правильно джинсы. Очень часто их комбинируют с футболкой FRUIT OF THE LOOM или свитером. В этом случае фигура сразу теряется. Надо обязательно подобрать джинсы только те, которые тебе подходят. Для этого надо время. Можно заменить джинсы костюмными брюками.

3. Каблуки.

Каблук-шпилька очень упрощают образ. Если женщина очень долго ходит на высоких каблуках, то время от времени она будет выглядеть очень удручающе из-за усталости. Если всё-таки вам нравятся ходить на высоких каблуках, то надо выбирать обувь с устойчивым каблуком.

4. Откровенные платья.

Их надо носит в определённое время. Иначе это будет смотреться очень вульгарно. Это может, говорит об отсутствие стиля и вкуса.

5. Неестественность.

Искусственность в образе выдаёт дешевизну и безвкусицу.

6. Вещи «как у всех».

Тренды в моде очень опасны, если у вас нет своего стиля.

7. Привычка тащить все с собой.

Психология людей утверждает в том, что практически все подвергаются чувству накопления. Мы носим одежду, в том числе ту которую жалко выбросить.

8. Вещи не по размеру.

Надо, чтобы в вашем гардеробе были вещи, которые вам по размеру и по фигуре.

9. Украшательство.

Очень часто блестящий декор в одежде выглядит дёшево и безвкусно. Лучше выбирать одежду, где нет яркой фурнитуры и пуговиц. Желательно, чтобы вы не будете соглашаться в отношении гардероба полностью на подруг. Постарайтесь выбрать всё самой.

10. Эффект солидности.

Лучше носит одежду по возрасту. Наш гардероб должен соответствовать нам. Надо подбирать так одежду, чтобы мы могли её комбинировать. Надо очень тщательно поработать над своим образом. Необходимо учиться стилю, умению стильно и со вкусом одеваться. Даже самые простые вещи способны сделать ваш образ очень стильным и модным. Это искусство постигается с годами.

Наш стиль показывает наш вкус. Поэтому он должен быть удобным именно для нас.