Обзор смесителей Emmevi

К выбору смесителей нужно подходить ответственно, ведь купив продукцию, она должна прослужить еще пару лет вперед. Именно качественный и удобный смеситель, сможет обеспчить комфортное принятие гигиенических процедур. Для начала нужно разобраться, какой именно смеситель нам нужно, изделие делится на четыре вида:

  • однорычажный — наиболее популярное решение для ванной комнаты и кухни, управление происходит одной рукой. Благодаря одному рычагу, который встроен в конструкцию, вы можете регулировать, не только температуру воды, но и напор;

  • двухвентильный — данный вид реже применяют для ванной и кухонной комнаты, чаще всего его устанавливают там, где соблюдается ретро стиль. Благодаря двум вращающимся вентилям, вы без проблем, можете точно отрегулировать температуру воды, но и износостойкость у данных смесителей меньше;

  • термостатический — такого рода смесителей устанавливают в современной ванной комнате, где важны удобства и комфорт, а также безопасность, ведь при внезапном отключении горячей или холодной воды, смеситель автоматически отключится и прекратит подачу воды. 

  • бесконтактный — по самому названию смесителя, понятен принцип его работы. Благодаря инфракрасным датчикам движения, устройство автоматически активирует подачу воды. Температуру можно настроить краником, который зачастую находится под смесителем.

d4ZmtaFO2Q34dQ61JpEybqCHgTU2m0D8ek1xuntsueNVDIlkZEYkxYx7uG_CWCxklUFo-7Kfr72GIFcZq2BvZ2PHUdLQP6RaeRBtHpHdpxY3RuHGF22kTZAnA7R8OJLzkcc-qHmX

Допустим, с видом мы определились. Следующим шагом будет, найти качественный и удобный смеситель, надежного производителя, а также с доступной ценой. Одним из таких производителем, является итальянский бренд Emmevi. Данный бренд честно заслужил звание премиальной марки. Ведь их продукция, изготовлена из высококачественных и износостойких материалов, при этом цена на изделие остается доступной. 

Лучшая модель за доступную цену

Одной из популярных моделей, является смеситель для ванной комнаты EMMEVI AMBRA GRANIT. Именно данная модель, за свою небольшую цену, гарантирует долговечность работы и удобство эксплуатации. Для изготовления продукта, компания Emmevi использует керамический картридж, который в свою очередь, обеспечивает экономный расход воды, износостойкость, плавный ход работы, безопасность для соприкосновения с водой, а также точную регулировку воды, как при низком, так и высоком давлении. 

Следующим компонентом, который компания Emmevi, используется в своих продуктах — качественный аэратор. Именно он, гарантирует плавный и экономичный поток воды. Он также допускается для контакта с питьевой водой, также не склонен к коррозии и защищен от известкового налёта. Купив данную модель, вы гарантируете себе долговечность и комфорт эксплуатации смесителя, при этом не заплатив огромные деньги.

Превосходный двухвентильный смеситель

Компания Emmevi не останавливается на классических однорычажных смесителях, также в каталоге их продукции, вы без проблем можете подобрать лучший двухвентильный вариант, за небольшую цену. Одним из правильных выборов, будет EMMEVI DECO OLD. Смеситель выполнен в золотистом цвете и в необычной и привлекающей форме. 

9D0zeIRe4O1UBjzyEdp1IhO7pgCo79iotMN38u37Zue2VnZHFrjVpMQVXL7aERdLjXL0OoLH3L1xpm7mgLwZZMpFMyWde2dvb_5X5uotuFpTbQfq3iYC2Nle7TKrcmRnU9urVXNd

Данное устройство лучше применять в интерьере, где придерживается ретро стиль, именно при таких условиях, продукт идеально вписывается в помещение. Керамические вентили, гарантируют точную регулировку температуры воды, вплоть до одного градуса. Металл который используется для изготовления смесителя, износостойкий и противостоит окислению, благодаря чему очень долго сохраняет свой первозданный вид.

Какой выбрать термостатический смеситель

Данный вид смесителей производитель Emmevi, также не обошел стороной, выпустив на продажу прекрасный термостатический смеситель Emmevi Rubinetterie Lyra. Материал, который используется для изготовления данной модели — прочная и надежная латунь. Данный сплав гордится своей износостойкостью и изысканным видом. Даже после длительной эксплуатации, изделие сохраняет и поддерживает свой изначальный вид. 

1AbZ_OdK4k___sabwjAT4EFhG8OP-w1Z4pmY4RSCTnvu88mi6vVSdw5umFeADtQy1RTOUJzgFA3waZMZTCo_vbOVunne5EnDTkxVNN2a4p-IxmLnWIdfpzVHdy36bTzy896ZWMsB

Термостатический смеситель всегда поддерживает плавную струю воды и температуру которую вы задали, независимо от скачков напора горячей и холодной воды. Хромированная поверхность придает изделию дороговизны и деликатности, благодаря чему, устройство можно применить практически в любом интерьере.

Меньше касаний — больше комфорта

Бесконтактный смеситель подарит вам абсолютно новые ощущения при принятии гигиенических процедур. Если ваша задача достичь максимального комфорта и современных технологий в помещении, то для достижения максимального эффекта вам поможет именно данный тип изделия. Для активации плавного потока воды, следует всего лишь преподнести ладонь к устройству, инфракрасные датчики распознаю движение и активируют поток воды.

S6LQsCF4oouS2EcCtdnO65FQinBL6GNS7Xf6HGjxBVhWDtWImWM3ZdFIYB0xkub5dKChLNnyZuuHmpWnMYqjuUG8zl3VqCWAL8T2_dtv9TYTD5PVIWUYWfqHgmz1CVwkvInQKs4V

Как обеспечить максимально долгий срок службы изделия

Для обеспечении долгих лет службы устройства следует запомнить несколько важных правил: 

  • во избежание коррозии, минимизируете вероятность механических повреждений устройства;

  • откажитесь от чистящих средств, которые имеют высокую кислотность;

  • для ухода, не используйте различного рода сеточек и абразивных чистящих средств;

  • также не используйте средства для удаления ржавчины.

При правильном подходе к выбору смесителя, вы точно сможете найти идеальный для вас вариант, а еще и при правильном уходе, изделие прослужит долгие годы. Выгодно приобрести качественный товар, вы можете на сайте.