Модные фасоны джинсов в 2017 году

Джинсы уже много лет держат пальму популярности в гардеробе любой женщины. Они не только комфортные и практичные, но стильные. За время существование джинсов, мода меняла их крой и цвет огромное количество раз. Какие же джинсы будут в моде в 2017 году?

Маленькими шажками в моду входит фасон классических труб. С уверенностью можно сказать, что в ближайшее время они потеснят бойфренды и скини. Именно за классикой будущее.

Все также не сдают своих позиций джинсы с отворотом 7/8. Но в новом сезоне дизайнеры добавили изюминку в виде отсутствия строчки внизу штанины. В результате чего низ украшен бахромой из джинсовой нитки.

Анализируя последние коллекции мировых брендов можно с уверенностью сказать, что в моде стиль 80-х. Завышенная талия, вышивка, ровный крой трубами и расцветка «варенка» все это возвращает нас обратно в 80-е.

В прошлых сезонах на подиумах уже появлялись немногочисленные модели джинсов клеш, но в этом году модная тенденция окончательно закрепится. Джинсы должны быть обязательно с завышенной талией, а длина должна закрывать обувь. Именно такая модель подчеркнет стройность женской фигуры. Клеш окончательно закрепиться в этом году и не только в джинсовой индустрии, а и просто в виде брюк с различной ткани.

В моду также возвращаются джинсовые комбинезоны в хулиганском стиле. Штанины в таких комбинезонах предлагают носить с отворотами 7/8.

Что касается цветовой гаммы, то в этом году чёрный и белый сдают свои модные позиции. В моду входит изумрудно-зеленый, бордовый, чернильный, а классически синей и голубой не сдают свои позиции уже несколько сезонов. Летом особо популярными будут цвета: персиковый, мятный, коралловый.

Что же касается полюбившихся в прошлых сезонах разрезов и дырок на штанах, то они будут оставаться актуальными только в модели бойфрендов. В классических моделях и моделях скине их предлагают закрыть цветными заплатками. Именно эта деталь будет еще одной фишкой будущего сезона. Некоторые модные дома предлагают джинсы с большими по площади заплатами, которые выполнены из одинаковой ткани, но с разным оттенком. Глядя на эти джинсы создается впечатления, что состоят они из 3-4 заплат.

Декорировать джинсы предлагают вышивкой, нашитыми заплатами, бляхами, змейками и цепочками. Вышивку можно будет использовать не только в модели клеш, но и в классических моделях, бойфрендах.

Разнообразие фасонов и цветов джинсов в этом сезоне удовлетворят желания модниц с разным вкусом и различным типом фигуры.

Статья подготовлена и размещена при информационной поддержке интернет-сайта avanti.moda.