Бортики в кроватку для новорожденных

Выбирая детское белье для новорожденных, заботливые родители отдают предпочтение комплектам, которые смогут обеспечить малышу комфорт, безопасность и окружить его с первых дней жизни красивыми и полезными вещами. Не исключением являются и бамперы-подушки в кроватку, предназначенные уберечь малыша от сквозняков и создать атмосферу уюта.

Ваш активно развивающийся и любознательный ребенок в кроватке с бортиками будет застрахован от ушибов о прутья кроватки, а веселые подушки-игрушки станут его первыми друзьями, помогут познакомиться с понятиями формы, цвета, научить различать предметы по тактильным ощущениям.

Функциональность защитных бортиков

Бамперы подушки в кроватку новорожденного малыша выполняют три важные функции:

  • Защитную – бортики являются барьером для холодного воздуха, одновременно позволяя полноценно проветривать детскую комнату. Когда малыш подрастет и начнет активно переворачиваться и подниматься, подушки уберегут его от ушибов при падении;
  • Декоративную – кроватка с бортиками выглядит роскошно и является ярким акцентом в детской комнате;
  • Развивающую – бортики, оформленные в разных оттенках и формах, будут с огромным интересом изучаться малышом. Подушки, выполненные в форме героев мультиков, растений, животных либо имеющие их изображение, заставят любознательного ребенка получить первые уроки анализа, тактильных и зрительных ощущений, развивая, таким образом, когнитивные функции, а также повышая коммуникабельность.

Вас не устраивает серийная продукция или есть желание сделать детскую комнату такой же уникальной, как и ваш малыш? Подобрать защитные бамперы в детскую кроватку, соответствующую вашим требованиям помогут мастера handmade, которые изготовят бортики на заказ.

защитные бортики

Дизайнерские бортики в кроватку новорожденным – в чем фишка

Часто, выбирая защитные бортики среди серийной продукции, родители новорожденного малыша сталкиваются с такими проблемами, как несоответствие изделий стилю детской, размерам кроватки (особенно если она овальная), неудовлетворительное качество креплений и пр. В этих случаях лучший выбор можно сделать среди авторских изделий ручной работы. Отдавая предпочтение бортикам, пошитым на заказ, вы будете иметь:

  • Продукцию гарантированно высокого качества. Мастера ручного пошива всегда используют для изделий, предназначенных новорожденным, материалы детской группы kid, отличающиеся премиальным качеством и антиаллергенными свойствами;
  • Возможность заказать полный комплект белья в кроватку в едином стиле;
  • Осуществить заказ по индивидуальным размерам, исходя из форм и габаритов кроватки;
  • Выбрать самую предпочтительную тематику, а также поучаствовать в создании проекта.

Желаете иметь уникальные бортики для малыша, выполненные в форме героев сказок или оформить детскую кровать расписанным вручную постельным бельем? Рассмотрите предложения производителей handmade, размещенные на профильных площадках в сети Интернет. Узнать больше можно здесь: https://enfant.com.ua/