Двухъярусные кровати для детей от надежной компании «ЭкоМебель»

Делаете ремонт, меняете мебель в детской и не знаете куда обратиться? Наша компания «ЭкоМебель» имеет безупречную репутацию и изготавливает очень качественную, сертифицированную мебель из натурального дерева. Она не вызывает аллергических реакций и не токсична. Имеет длительный срок эксплуатации, экологически безопасна, надежна. К детским кроватям предъявляются особые требования:

  • она должна быть безопасна, оснащена специальными бортами, чтоб ребенок не упал во время сна;
  • не токсична;
  • изготавливаться только из натурального дерева;
  • компактна.

В нашей компании деревянные двухъярусные кровати отвечают всем требованиям, санитарным нормам, европейским стандартам.

Где купить двухъярусные кровати в Украине?

Сегодня существует большой спрос на детскую мебель, но при этом предлагается и огромный ее выбор. Главное не ошибиться. При выборе мебели для детской помните, что она должна быть в первую очередь безопасна и, конечно же, удобна и комфортна. Наши кровати имеют стильный дизайн. Они компактны. Дети очень любят играть, поэтому наши дизайнеры продумали – этот факт и ваши малыши смогут на кровати чувствовать себя как в своем собственном королевстве, иметь личное пространство для приключений, стать капитаном корабля, освоить каюту на втором этаже и пр. Чтобы купить мебель в нашей компании, от вас не потребуется особых усилий. Достаточно зайти на сайт, оставить заявку и наши консультанты свяжутся с вами и помогут оформить заказ.

Преимущества двухъярусных кроватей

Если у вас несколько детей и ограниченное пространство детской комнаты, то такая мебель идеальное решение. Вы получаете два в одном, многофункциональную кровать:

  • вместо одного, сразу же два спальных места;
  • дополнительные бортики для безопасности детей не только на втором, но и на первом этаже для сна или игры;
  • специальные (ортопедические) ламели, сделают отдых полноценным, а сон сказочным;
  • короб для белья, вещей или даже игрушек и пр.

Заказывая у нас компактную мебель, вам предоставляется возможность подобрать горку или уголок со столом для занятий и укомплектовать детскую комнату полностью по вашему пожеланию. Двухъярусная кровать решает несколько вопросов с оформлением дизайнерского ремонта. Делайте своим детям подарки вместе с нами, и пусть их жизнь будет полна приключений и сил, энергии от спокойного и полноценного отдыха во время сна.