Лего город — мечта каждого ребенка

Лего город — это мечта, которую ребенок сам воплотит в жизнь! Маленькие человечки будут строить все новые и новое города, в которых управляющим будет ваш малыш!

Конструктор лего город — потрясающий подарок для ребенка. С его помощью он сможет развить свою фантазию и мелкую моторику, играть по собственным правилам и осуществлять все свои желания. В зависимости от тематического набора, он будет иметь возможность управлять полицейским участком, тушить пожары и спасать людей, раскрывать преступления, руководить движением на железной дороге, добывать полезные ископаемые в шахте, лечить людей, гонять на мотоциклах и многое другое. Он создаст свой собственный мир, с которым познакомит и вас, если захочет, конечно.

Каждый из тематических наборов лего серии город, имеющий определенное количество деталей и человечков, позволит разыграть любой сценарий, на который только способно воображение ребенка. Комбинируя детали по-новому, можно хоть ежедневно придумывать новую историю, в которой внимательные человечки будут подчиняться любому приказу или работать наравне с ребенком. Подобные игры помогут развить такие нужные качества, как организованность, ответственность, сообразительность, находчивость, терпение, креативность, любознательность и другие.

Вы можете вместе с ребенком придумать захватывающую историю, а потом снять по ней мини-фильм с участием персонажей лего. Таким образом вы можете ознакомить ребенка с разными жизненными ситуациями, их значением и преодолением. Все, что показано на таком ярком примере, будет понято и запомнено ребенком в полной мере. Играя с разными наборами, ребенок сможет определиться со своей будущей профессией, ведь город лего — отличная возможность попробовать все! Объясните ему все прелести и сложности каждой специальности — так ему будет проще сориентироваться. Например, лего полиция — для честных и смелых: в полиции такая-то структура, иерархия, полицейский выполняет следующие функции и так далее. Создайте у ребенка правильное представление об основных профессиях во время игры, иначе он запомнит то, что говорят по телевизору.

Купить конструктор  для ребенка на сайте  — отличная идея, за которую он вас не раз поблагодарит. Выбирая набор, обратите внимание на уровень сложности и возрастную группу, для которой он рекомендован. Со временем, вы сможете радовать его новыми пополнениями в коллекции, постепенно расширяя его мегаполис. У вас больше не будет головной боли по поводу подарка на любой праздник — идеальным презентом будет конструктор. Советуем приучать к подобным игра с самого младшего возраста — тогда малыш меньше будет уделять время компьютеру. Не сомневаемся, что и вы с удовольствием будете собирать здания из цветных кирпичиков. Лего — игра на все времена!