Горящие туры в Турцию из Киева

Горящие туры в Турцию из Киева

Турция на сегодняшний день является наиболее востребованной страной у наших туристов. Отдых Турция – Киев наших соотечественников привлекает, прежде всего, качественным сервисом, ни в чем не уступающем европейскому, но гораздо более недорогим по стоимости, и знаменитой системой «все включено», так милой сердцу бюджетного туриста.

Поэтому не удивительно, что горящие туры в Турцию из Киева на сайте https://hottours.in.ua/catalog/turtsiya/ пользуются таким большим спросом. Практически каждый отдыхающий из нашей страны хотя бы раз посетил какой-нибудь турецкий курорт. А выбор их в этой стране невероятно большой. Ведь Турция окружена четырьмя морями – Черным, Эгейским, Средиземным и Мраморным. Самым известным курортом, конечно же, является Анталия с удивительно благоприятным для пляжного отдыха климатом, очень теплым морем и прекрасными галечными пляжами. Пользуется популярностью и Белек с его песчаными пляжами, и Сиде, и Кемер с живописными бухтами, окруженными мандариновыми рощами и сосновыми лесами. Немного холоднее море на курортах Эгейского моря.

Знаменита Турция и своими геотермальными курортами. Особенно известны семнадцать геотермальных источников Памуккале, которые образовывают каскады террас и водоемов из травертина, удивительного белоснежного камня. Целебный воздух и горячие минеральные источники Кангала, который расположен на 1650 м над уровнем моря, способны вылечить любые заболевания. Теплый климат позволяет отдыхать здесь круглый год, однако, на горящие туры в Турцию из Киева цены будут все-таки зависеть от сезона и престижности курорта.

Бурно развиваются турецкие горнолыжные курорты. Может быть, трассы здесь не имеют особого экстрима, зато оснащены они вполне прилично. К тому же, на любом турецком курорте отдых можно совместить с осмотром различных достопримечательностей, по числу которых Турция не уступает такой стране, как Египет. Туристы больше знают ее, как чисто курортную страну, забывая, что Турция является наследницей трех древних великих империй.

Если купить экскурсионный тур в Турцию из Киева, можно, конечно, посетить наиболее интересные и значимые места, но увидеть все просто невозможно. Оставленные Хеттской, Византийской и Османской империями памятники истории и архитектуры оставляют незабываемые впечатления. Например, Эфес с хеттским храмом Артемиды, античные города Троя и Олимпос, Демре и Каунос, невероятной красоты Собор Святой Софии в Стамбуле, Голубая мечеть, древние каппадокийские монастыри, перечислить все невозможно.

Сегодня многим туристам нравится в Турции отдыхать именно зимой. Температура воздуха в это время очень комфортная, жары нет, не раздражают толпы туристов. Отдых можно провести спокойно и неторопливо. Да и горящие туры в Турцию с вылетом из Киева купить гораздо проще.