Что подарить ребенку на Новый год

Скоро наступит долгожданный Новый Год, праздник и детей, и взрослых! Любой родитель уже начинает задумываться о том, что бы подарить своему любимому малышу в такой праздник!

Конечно ребенку можно предложить написать письмо Деду Морозу, тогда вы точно узнаете чего желает ваш малыш, но если он уже не верит в сказки или же еще очень мал, то нужно проявить фантазию. Подарок необходимо выбирать в соответствии с возрастом, потребностями и желаниями ребенка. Когда будете выбирать подарок, позаботьтесь о том, чтобы подарок приносил пользу. Если вы уже пообещали что-то купить, товопрос с подарком решен.

От 0 до 3 лет

Это может быть яркая и веселая погремушка, развивающий коврик который можно приобрести на сайте isbaby.ru, пирамидка, машинка, кукла, интерактивная мягкая игрушка, умеющая повторять звуки или пить из бутылочки. Если ребенок с удовольствием слушает сказки, то объемная книга с любимым персонажем или диск с мультфильмом.

От 3 до 6 лет

Развивающие игрушки в соответствии с возрастом ребенка, наборы для творчества, раскраски, пазлы, книга, машинка на радиоуправлении, сказочный домик для принцессы, кроватка, коляска для куклы или принадлежности для детской кухни-игрушечные печки, холодильники, посудка и пластмассовые продукты.От 6 до 10 летВелосипед, самокат, конструктор, игровые приставки, головоломки, настольные игры для всей семьи. Наверняка мальчик обрадуется самолету или вертолету на радиоуправлении. Одна мама выбрала и подарила девочке на 7 лет набор для бисероплетения, создания украшений или песчаных картинок, ребенок был в восторге! Также можно подарить набор детской косметики, модную сумку или модный аксессуар.

При выборе подарка самое главное учитывайте предпочтения ребенка. Ведь только в Новый Год можно найти замечательный подарок под елочкой и увидеть Деда Мороза и Снегурочку!