Выбираем телефон: Android в нашей жизни

Как выбрать телефон б/у в каталоге https://bulavka.by/category/tehnika/telefony/ на платформе оперативной системы Android? Сейчас, в современном мире, существует очень много версий OC Android и при выборе его можно легко запутаться. Наверное, уже каждый из молодого поколения хочет приобрести себе телефон именно с такой ОС. Чтобы осуществить правильный выбор, нужно разобраться, в чём преимущество у Android и его ценовые категории. Сначала разберёмся, что положительного вы получите, купив Android.

Большое значение будет играть дизайн, марка и «железо». В таких смартфонах встроены стандартные разъёмы для наушников — 3,5 мм и 1 разъём для зарядки. Благодаря этому вам будет позволено пользоваться своими любимыми наушниками. Ещё одна положительная особенность такой системы — полная связь с Google. Стоит очень удобный браузер, почти, как и на компьютере — вы можете включать для просмотра видео и флэш, менять масштаб и т.д. Можно открывать сразу 3 или 4 программы и переключать их. Встроен в системы магазин программ — это лавка для вашего Android, там вы можете найти себе программу по душе. Достаточно лёгкая настройка системы управления, все Android с сенсорными экранами.

Самый задаваемый вопрос покупателя, — Для каких целей можно использовать Android? Для всего, что тебе угодно. Интернет, электронная почта, игры, фото, видео, чтение и музыка, а также многое другое. Также не будем забывать, что Android очень красив по дизайну. Совсем недавно мы даже и не знали, что за слово такое Android, а сейчас он входит в нашу жизнь стремительными шагами. Кроме телефонов, появляются уже и планшеты на базе Аndroid и в скором времени они сумеют заменить ноутбуки и нетбуки. Надеюсь, информация, которая высказана в статье, будет для вас полезной.