Как наполнить интерьер жизненной энергией

Только поддерживая связь с землей, мы можем пробудить наш дух. Наполните ваше священное пространство жизненной энергией. Если комната насыщена солнечным светом, поставьте там горшки с цветущим голубым гиацинтом, символизирующим дух и вечную жизнь. Красиво смотрятся прозрачные стеклянные вазы с фиолетовыми ирисами и большими белыми лилиями. Положите цветы душистого лотоса в чашу с водой. Обязательно ежедневно меняйте воду. Быстро убирайте любое растение, которое вянет.

Такое растение будет высасывать важную жизненную энергию из комнаты. Говорите со своими растениями и обращайтесь с ними с любовью. Таким путем вы будете также питать вашу душу.

Заведите в комнате животных. Спокойные движения и тактильное удовольствие, которое вы получаете, когда гладите теплый мех животного, поможет избавиться от всяких неприятных мыслей. Животные также являются нашими проводниками в духовном плане. Исследуя свою связь с животными, мы открываем самих себя в плане нашей подавленной животной природы и открываем важные аспекты нашей души. Если у вас нет животного, вы, возможно, захотите изобразить животных на рисунках или на деревянных гравюрах. Даже мягкая игрушка будет вызывать воспоминания о приятных моментах детства и пробуждать чувство нежности.

Благодаря своей красоте, движению и способности быть символами, птицы и рыбы могут стать важными элементами в священном пространстве. Символизируя душу, канарейки и зяблики будут наполнять комнату пением и красками. Откройте дверцы их клеток, пусть они полетают. Тропические рыбки способствуют глубокому размышлению и напоминают о наших первоначальных истоках.

Поставьте на низком столике аквариум с крышкой которую можно приобрести https://zoocool.com.ua/akvariumistika/kryshki/, где вы сможете удобно наблюдать за завораживающими движениями рыбок и их радужными расцветками.

Вода сама то себе — наша глубинная сущность. Миниатюрный фонтан наполнит комнату успокаивающим звучанием воды, журчащей по камням. Место медитации в ванне или Спа поможет вам соединится с вашим внутренним «я». Благодаря своим сложным текстурам, нежным оттенкам и неизменным качествам ракушки и камни создают важные дополнения вашему домашнему морскому пейзажу.