Преимущества заказа номера в гостинице с помощью ресурса hotels.tickets.ua

Любое путешествие начинается с бронирования авиабилетов и номера в отеле, где будет проживать человек. Разнообразные гостиницы киева и других столиц мира представлены на сайте hotels.tickets.ua, который позволяет в один клик забронировать номер с любыми параметрами на удобную для клиента дату. Ресурс осуществляет поддержку круглосуточно и без выходных, специалисты всегда готовы оказать информационное сопровождение по телефону и посредством чата.

Простота и удобство

Путешественник может оплатить гостиницу заранее или во время заселения, отменить бронь из личного кабинета. Ресурс hotels.tickets.ua отправляет человеку мгновенное подтверждение того, что номер закрепляется за ним. Благодаря удобному интерфейсу сайта клиент может сравнить разнообразные гостиницы и выбрать наиболее подходящий вариант. Кроме того, ресурс содержит реальные отзывы об отелях, информацию о расположении гостиниц и находящихся рядом достопримечательностях, фотоотчеты.

Период бронирования составляет около 5 минут, в случае внесения предоплаты клиент может использовать как кредитные карты, так и виртуальные платежные системы. Он-лайн бронирование на сайте hotels.tickets.ua позволяет путешественникам получить дополнительную скидку за счет специальных акций и предложений.

Выгодные предложения

Кроме того, ресурс предлагает своим клиентам ряд бонусных услуг, которые сделают пребывание заказчика еще комфортнее. Например, на сайте человек может забронировать трансфер из аэропорта или вокзала и добраться до отеля без лишних проблем. Ресурс hotels.tickets.ua сотрудничает с гостиницами без посредников, что исключает дополнительные сборы. Посмотреть информацию о своем билете клиент может в любой момент в личном кабинете.

hotels.tickets.ua